Жизнь 11:48 / 4.11.2016 1947

Народные депутаты Якутии поздравляют с 4 ноября

Народные депутаты Якутии поздравляют с 4 ноября
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые якутяне! Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) поздравляет вас с Днём народного единства!

4 ноября вся страна отмечает государственный праздник, который стал символом единства, гражданской солидарности, патриотизма и духовной силы многонационального народа России.

Сегодня в непростой геополитической обстановке идея гражданской сплоченности, единения и духовной общности обретает для граждан Российской Федерации особое значение. Вспоминая героическое прошлое, ратные и трудовые подвиги, уникальные культурные свершения, россияне понимают, что являются единым российским народом, связанным общей исторической судьбой и общим будущим. Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал идею разработки проекта федерального закона о российской нации. Глава государства отметил, что восприятие гражданами себя как части России, повышение ответственности за свою страну становятся все более устойчивыми.

В Республике Саха (Якутия) в мире и согласии проживают представители более 130 национальностей. Якутяне, опираясь на традиционные духовные ценности и опыт предыдущих поколений, созидательно трудятся для достижения намеченных стратегических задач для стабильного экономического и социального развития республики, процветания и могущества страны.

Депутатский корпус Государственного Собрания (Ил Тумэн) желает якутянам мира, согласия, счастья, семейного благополучия, новых трудовых свершений на благо родной Якутии и России.

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров