Жизнь 14:55 / 7.11.2016 1963

Глава Якутии выразил соболезнования родным и близким ушедшей из жизни Марфы Колесовой-Расторгуевой

Глава Якутии выразил соболезнования родным и близким ушедшей из жизни  Марфы Колесовой-Расторгуевой
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Глава Якутии Егор Борисов выразил соболезнование родным и близким заслуженной артистки РФ и республики Марфы Колесовой-Расторгуевой, ушедшей из жизни накануне после тяжелой болезни.

«Разделяя боль тяжелой утраты, с глубокой скорбью от имени руководства республики и от себя лично выражаю соболезнования вам, родным и близким в связи с безвременной кончиной родного для вас человека», - говорится в телеграмме, адресованной супругу покойной, художественному руководителю Государственного цирка Якутии Сергею Расторгуеву.

Как отметил Ил Дархан, большая артистическая семья Якутии понесла поистине невосполнимую утрату. Марфа Петровна внесла бесценный вклад в развитие искусства в нашей республике, всю свою жизнь посвятив зрителям и сцене, она снискала всенародную любовь и уважение.

«Светлая память о Марфе Петровне всегда будет жить в наших сердцах. Якутия скорбит вместе с вами», - цитирует слова Борисова Egorborisov.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров