Успех 13:13 / 24.11.2016 3681

«Сбербанк» поможет осуществить ваши новогодние планы

«Сбербанк» поможет осуществить ваши новогодние планы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В преддверии Нового года Сбербанк подготовил для своих клиентов ряд интересных предложений. Не секрет, что приближающиеся новогодние праздники связаны с определенными расходами – подарки или поездки. Но, кроме этого, Новый год – это новые планы на будущее. Их реализация порой тоже требует материальных затрат. Помочь в осуществлении всего этого может проверенный и нужный инструмент – потребительский кредит.

Снижение ставок по потребительским кредитам

С 14 ноября Сбербанк запустил новогоднюю акцию «Одобряем мечты» со сниженными фиксированными процентными ставками по потребительским кредитам. Дисконт по сравнению со ставками базовой линейки составляет до 7 процентных пунктов. Ставки одинаковы для всех категорий заемщиков, в том числе для новых клиентов. Акция продлится по 31 января 2017 года.

Также в рамках акции предлагаются следующие процентные ставки: по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» - 13,9% и 15,9% годовых в рублях, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» - 14,9% и 16,9% годовых в рублях.

Отметим, что Сбербанк установил одинаковые ставки для всех категорий клиентов – и для тех, кто получает зарплату на счета Сбербанка, и для новых клиентов. Последний раз банк вводил фиксированные ставки по потребкредитам, выданным на срок до 12 месяцев, в конце 2013 года.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Всего по итогам десяти месяцев 2016 года Сбербанк выдал якутянам свыше 26,8 тысяч потребительских кредитов на общую сумму более 10 млрд. рублей, что на порядок превышает показатели всего предыдущего года. В среднем в банке ежемесячно оформляется около 2000 потребительских кредитов.

Рефинансирование сторонних кредитов

Кроме этого, в рамках акции Сбербанк предлагает «Потребительский кредит на рефинансирование (ранее взятых в других банках) кредитов» – ставки по данному предложению составляют от13,9% до 14,9% и 15,9% годовых в рублях, после подтверждения целевого использования кредита. Условия акции действуют для кредитов на сумму от 300 000 рублей.

Таким образом, если у клиента есть ранее взятый кредит или несколько кредитов – не более пяти одновременно обслуживаемых, – то у него есть возможность сэкономить благодаря разнице между предлагаемых Сбербанком процентных ставок и ставками ранее взятых кредитов. Подробности предложения узнавайте в офисах Сбербанка.

Вклад «Самое ценное» – до 30 ноября

Для клиентов, заинтересованных в сохранении сбережений, Сбербанк предлагает открыть специальный вклад «Самое ценное», приуроченный к 175-летию банка. Максимальная процентная ставка по продукту составляет 8% годовых. При этом максимальная ставка по другим вкладам базовой и онлайн линеек Сбербанка на данный момент составляет 6,85% годовых.

Вклад «Самое ценное» можно оформить во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, в интернет-банке и мобильном приложении Сбербанк Онлайн, а также в устройствах самообслуживания банка в период с 11 октября по 30 ноября 2016 года включительно.

Приятным бонусом для клиентов, открывших данный вклад, является бесплатное подключение к программе страхования «Защищенный вкладчик». По данной программе клиент получает страховую защиту от несчастных случаев на сумму до 100 тысяч рублей. Она действует 175 дней с момента присоединения к программе страхования. Сбербанк впервые дарит страховое покрытие клиентам, открывшим вклад.

Во вклад «Самое ценное» можно разместить денежные средства от 25 тысяч рублей на срок 175 дней. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены, выплата процентов производится в конце срока. Вклад открывается только в рублях.

Программа страхования «Защищенный вкладчик» была разработана и реализуется компанией «Сбербанк Страхование жизни» специально к юбилею банка.

За октябрь-ноябрь по Якутии оформлено свыше 3 тысяч вкладов «Самое ценное» на общую сумму более 1,78 млн. руб. Всего за 10 мес. текущего года якутянами оформлено в Сбербанке более 94 тысяч вкладов на сумму свыше 24 млрд.руб, что по количеству и общей сумме депозитов на порядок превышает показатели 2015 года.

Акция «Год без хлопот» – при подключении автоплатежа ЖКХ

Ещё одно предложение для тех, кто ценит личное время – автоплатеж ЖКХ.

Специально для таких клиентов Сбербанк предлагает акцию «Год без хлопот».

Подключив услугу Автоплатеж ЖКХ, клиент может выиграть главный приз – оплату услуг ЖКХ весь год за счет Сбербанка! Промо-акция проводится в период с 24 октября по 24 декабря 2016 года на территории Республики Саха (Якутия) и Байкальского региона.

Для участия в акции необходимо подключить услугу Автоплатеж ЖКХ и совершить с ее помощью оплату услуг на сумму не менее 1000 рублей единовременно в период с 24 октября по 24 декабря 2016 года.

Победители получат: приз 1-ой категории – годовую оплату услуг ЖКХ из расчета 3000 руб/мес; приз 2-ой категории – 5 призов по 3000 рублей. Принять участие в акции и получить приз можно только один раз.

Важно: в акции не участвуют клиенты, которые на дату начала проведения промо-акции подключили и уже используют услугу Автоплатеж ЖКХ.

Участвуйте сами и рассказывайте своим друзьям и знакомым! Подробнее на официальном сайте www.sberbank.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров