Жизнь 16:56 / 24.11.2016 1972

Педагог детского сада из Хангаласского улуса стала лучшим воспитателем в России

Педагог детского сада из Хангаласского улуса стала лучшим воспитателем в России
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Выпускница факультета иностранных языков Якутского государственного университета, педагог детского сада из Хангаласского улуса Анна Семенова представила Якутию на конкурсе «Воспитатель года России». По итогам финального смотра педагог вошла в десятку лауреатов и стала победителем СМС-голосования.

Анна Семенова преподает английский язык и кружок в детском саду №15 «Кыымчаан» села Улахан-Аан Хангаласского улуса. В этом году она стала победителем республиканского конкурса «Воспитатель года». «В 2012 году я начала вести в саду кружок английского языка. Знания, полученные во время учебы на факультете иностранных языков, дали мне возможность раскрыться, найти путь в любимой профессии – обучении дошкольников. За эти достижения я благодарю родной вуз и преподавателей», – поделилась финалистка конкурса.

На всероссийском конкурсе участвовали победители областных туров из 64 регионов России. Работники дошкольных учреждений продемонстрировали свое мастерство, представив мастер-классы для коллег, опыт проведения педагогического мероприятия с детьми. «Из представителей регионов страны в финал отобрали 10 участников, в том числе меня. Я считаю это большим профессиональным достижением и высокой оценкой», – говорит молодой педагог.

«Накануне юбилея Якутского университета хочу пожелать родному вузу процветания, новых творческих идей, удачи всем студентам и преподавателям, работающим ради будущего поколения», – пожелала Анна Семенова.

Источник:s-vfu.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров