Происшествия 11:15 / 25.11.2016 3812

Магазин в поселке Сангар и пять частных гаражей в Нижнем Куранахе пострадали от огня

Магазин в поселке Сангар и пять частных гаражей в Нижнем Куранахе пострадали от огня
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 24 ноября 2016 году в 12:26 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном магазине на улица Федорова в поселке Сангар Кобяйского района.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения – через две минуты после поступления вызова о пожаре, горела кровля. В результате пожара огнем повреждена кровля частного магазина на площади четыре квадратных метра.

Предположительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении были задействованы: шесть человек личного состава, одна единица техники. Пожарные предотвратили дальнейшее распространение огня, спасли здание данного магазина и расположенный рядом магазин.

В этот день в 19:12 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частных гаражах на улице Строительная в поселок Нижний Куранах Алданского района.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения – через три минуты после поступления вызова о пожаре, горели гаражи. В результате пожара огнём повреждены пять частных гаражей по всей площади. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. В результате локализации и тушения спасены 15 расположенных рядом частных гаражей. В тушении были задействованы: 19 человек личного состава, три единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров