Республика 12:52 / 28.11.2016 2672 3

В Октябрьском округе новый глава, в МУП «Теплоэнергия» новый замдиректора

В Октябрьском округе новый глава, в МУП «Теплоэнергия» новый замдиректора
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Кадровым решением главы Якутска с 28 ноября начальником управления Октябрьского округа назначен Александр Ильин.

Александр Ильин родился 10 марта 1988 года в с. Дюллюкю Верхневилюйского района. В 2011 году окончил Северо-Восточный федеральный университет по специальности «Физик». Ранее занимал должность заместителя директора по модернизации и инновациям МУП «Теплоэнергия», также являлся депутатом Якутской городской Думы.

«Приоритетной задачей своей трудовой деятельности считаю решение вопросов местного значения в интересах жителей Октябрьского округа. В первую очередь, считаю нужным продолжить работу с общественными объединениями и молодежными организациями округа. В сфере жилищно-коммунального хозяйства приоритетным направлением работы вижу тесное взаимодействие с управляющими компаниями и товариществами собственников жилья. В ближайших планах также проведение комплексной работы по квартальному благоустройству. Октябрьский округ является одним из центральных округов столицы, поэтому особых проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства в округе не должно возникнуть», - прокомментировал свое назначение Александр Александрович.

Валентин Эверстов, ранее занимавший должность начальника управления Октябрьского округа, назначен заместителем директора МУП «Теплоэнергия», сообщает пресс-служба Окружной администрации.

Комментарии

  • Рыга
    15:06 / 28.11.2016

    Молодой на такую должность- значит бошковитый!

  • Гость
    18:20 / 29.11.2016

    Один из молодых соколов Исаевны это

  • Патриот
    12:03 / 30.11.2016

    Рокировка одного неэффективного руководителя на другого. Бьюсь об зклад ничего не изменится!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров