Происшествия 20:06 / 28.11.2016 2122

В Якутске полицейские накрыли игорный зал, расположившийся в гараже

В Якутске полицейские накрыли игорный зал, расположившийся в гараже
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутске участковые уполномоченные 1-го отдела полиции Якутска изъяли два игровых терминала. Оборудования были незаконно установлены в помещениях двух продуктовых магазинов, расположенных на административной территории отдела.

Очередным изъятием 16 игровых автоматов, сотового телефона и 14 тысяч рублей завершилась проверка информации сотрудниками УЭБ и ПК МВД по республике.

Вход в помещение игорного зала, расположенного на втором этаже одного из гаражных комплексов города, осуществлялся только для постоянных клиентов. Последних не пришлось долго ждать. В тот момент, когда изнутри открыли перед посетителями дверь, с ними вошли и сотрудники полиции.

На момент проверки в зале находилось 10 игроков и 28-летний мужчина, представившийся администратором и охранником заведения. По перечисленным фактам проводится процессуальная проверка, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров