Жизнь 11:40 / 30.11.2016 3361

Жители Якутии могут оплатить госуслуги на сайте RT.RU

Жители Якутии могут оплатить госуслуги на сайте RT.RU
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» запустил на своем сайте RT.RU сервис онлайн оплаты государственных услуг. Сервис реализован в партнерстве с Небанковской Кредитной Организацией «МОБИ.Деньги».

Функция оплаты госуслуг доступна для посетителей сайта RT.RU из любых регионов страны. Оплатить можно услуги таких государственных органов, как ГИБДД (штрафы и пошлины), Федеральная Служба Судебных Приставов (сборы и штрафы судебных приставов), Главное управление по вопросам миграции МВД России (штрафы и пошлины), Федеральная Налоговая Служба (задолженности по налогам), Росреестр (услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии).

Оплату можно осуществлять 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Сервис не требует регистрации и заполнения сложных форм. Процедура оплаты проста и занимает минимум времени. Услуга также адаптирована для использования на мобильных устройствах. Для пользователей организована круглосуточная техническая поддержка.

«На сегодня в Якутии наблюдается высокая востребованность платежных онлайн сервисов, в том числе, оплаты государственных услуг - налогов, пошлин, штрафов. Теперь «Ростелеком» реализовал возможность оплаты госуслуг в режиме онлайн на своем корпоративном сайте. Комфортность платежей мы обеспечили надежной и удобной системой оплаты», - отметил директор филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

Сайт RT.RU предоставляет возможность нескольких вариантов оплаты: банковской картой MasterCard® и Visa® любого эмитента и с лицевого счета абонента оператора сотовой связи. При оплате взимается комиссия, размер которой зависит от способа оплаты и получателя платежа.

Поддержка пользователей осуществляется в круглосуточном режиме через форму обратной связи на сайте RT.RU в разделе «Оплата/Оплатить госуслуги» и/или по телефону 8-800-555-5813 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров