Жизнь 13:30 / 1.12.2016 3270

Очередной магазин уличили в незаконной торговле алкоголем в Якутске

Очередной магазин уличили в незаконной торговле алкоголем в Якутске
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В адрес управления госалкогольконтроля Якутии поступило обращение гражданина в сфере оборота алкогольной продукции в магазине «Трапеза», расположенном по адресу: Якутск, улица Горького, дом 92.

В заявлении гражданина указывалось, что в многоквартирном жилом доме незаконно хранится и продается алкоголь. Сотрудники Управления госалкогольконтроля произвели осмотр магазина.

Как оказалось, в многоквартирном жилом доме магазине хранилась алкогольная продукция (пиво) без документов, подтверждающих ее легальность производства и оборота.

Пиво обнаружено под витриной, за прилавком магазина. Обнаруженная алкогольная продукция в количестве 22,8 литра изъята. По факту ее незаконного оборота ведется административное расследование.

Важно! Обращения граждан о нарушениях в сфере оборота алкогольной продукции принимаются по адресу Якутск, проспект Ленина, 4/2, каб. 508 или на адрес электронной почты: gosalcogol@sakha.gov.ru. Обращаем ваше внимание на то, что анонимные заявления не подлежат рассмотрению в соответствии с законодательством, сообщает пресс-служба Управления Республики Саха (Якутия) по лицензированию и осуществлению лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров