Происшествия 15:05 / 8.12.2016 2519

На Вилюйском тракте обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением в голову

На Вилюйском тракте обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением в голову
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Утром 8 декабря в следственные органы поступило сообщение о том, что на Вилюйском тракте обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе следователя Следственного комитета, сотрудников полиции. Тело обнаружил водитель проезжавшей мимо автомашины.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что на 17 километре по направлению движения в сторону Якутска на незначительном расстоянии от автомашины «УАЗ» находилось тело владельца автомашины 1978 года рождения, с огнестрельным ранением головы. Рядом с телом обнаружен карабин «Вепрь», принадлежащий погибшему мужчине.

По данному факту проводится процессуальная проверка. В рамках нее назначено судебно-медицинское исследование тела мужчины, проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственный комитет по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров