Экономика 17:19 / 13.12.2016 1865

Жители Якутии открыли в Сбербанке более 94 тысяч вкладов

Жители Якутии открыли в Сбербанке более 94 тысяч вкладов
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Размещение денежных средств во вкладах Сбербанка традиционно пользуется популярностью у жителей Якутии. С начала 2016 года жители республики открыли и пролонгировали свыше 94 тысяч вкладов и сберегательных сертификатов. Общий объем привлеченных средств составил 24 млрд. рублей, что более чем на 10% превышает показатели предыдущего года.

- Повышенный спрос на вклады Сбербанка обусловлен не только условиями, которые предлагает банк, но и удобством оформления вкладов: в офисе, через интернет-банк Сбербанк Онлайн, мобильное приложение и другие сервисы. Специально к 175-летию Сбербанка запущен вклад «Самое ценное» с повышенной процентной ставкой до 8% годовых и бесплатным подключением к программе страхования «Защищенный вкладчик». Вкладчики проявили интерес к данному вкладу, оформив более 3,5 тысяч депозитов на общую сумму почти 2 млрд. рублей, - комментирует начальник управления продаж и обслуживания в сети ВСП Якутского отделения Сбербанка Николай Иванчиков.

Сегодня банк предлагает вклады для всех категорий – вклад «Сохраняй» для получения дохода, вклад «Пополняй» для тех, кто предпочитает копить и регулярно откладывать средства и вклад «Управляй» для использования части средств без потери процентов. Ознакомиться с подробной информацией о вкладах можно на официальном сайте Сбербанка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров