Успех 14:29 / 19.12.2016 3042

Новогодний подарок: Сияй в бриллиантах ЭПЛ от 1 800 рублей

Новогодний подарок: Сияй в бриллиантах ЭПЛ от 1 800 рублей
Текст: ЯкутияИнфо

Салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты» поздравляют жителей Якутии с наступающим Новым Годом и дарит всем клиентам праздничную скидку на 60% c 19 по 31 декабря. В фирменных салонах ЭПЛ витает настроение праздника и тепла. Здесь подарок с настоящими якутскими бриллиантами можно подобрать от 1 800 рублей! Также, с 25 по 28 декабря салоны бренда дарят всем жителям и гостям Якутска волшебную ночь распродаж, где свободное от работы время, Вы можете насладиться изысканными изделиями с бриллиантами и выбрать подходящий подарок.

Порадуйте своих близких и родных уникальными подарками, который сохранит в себе семейные традиции и подарит счастье, путь к успеху своему владельцу.

Новогодняя линейка украшений с якутскими бриллиантами, сияющие всеми гранями, переливающийся богатый оттенок королевского якутского изумруда – хромдиопсид, обрамленный чистейшими якутскими бриллиантами не оставят равнодушными никого.

Профессиональные сотрудники салона посоветуют, как приобрести бриллиант вашей мечты и при этом уложиться практически в любой бюджет. Это возможно, так как вы попадаете в настоящий «бриллиантовый рай» с бесконечным выбором якутских бриллиантов любого размера, формы, чистоты и цвета.

Подарок с чистейшими бриллиантами является великолепным вариантом для тех, кто хочет продемонстрировать свой статус и проявить любовь, уважение к человеку, которому этот предназначен подарок. Украшение с бриллиантами могут передаваться по наследству, стать настоящей семейной реликвией. Бриллианты способны открывать все закрытые двери и достучаться даже до самых каменных сердец.

Фирменных салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты» находятся по адресам:

ул. Ойунского, 4 тел.: (4112) 36 47 15

Пр. Ленина, 9/3 тел.: (4112) 42 06 57

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров