Республика 17:50 / 21.12.2016 2179

Резиденция Деда Мороза в мкр. Кангалассы

Резиденция Деда Мороза в мкр. Кангалассы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Чтобы повидаться с Дедом Морозом, вовсе необязательно отправляться за тысячи километров. Поэтому на территории микрорайона Кангалассы в здании ДК «Горняк» сотрудниками клуба была оборудована резиденция Дедушки Мороза.

Именно здесь проходит главное таинство новогоднего праздника – общение с Дедом Морозом и передача писем с новогодними пожеланиями. Великолепная елка, сказочная атмосфера заставляют поверить в чудо не только детвору, но и взрослых.

В вечернее время резиденция особенно красива, в сказочном освещении завораживая своим волшебством. Детские надежды и мечты начинают воплощаться в реальность, и вера, что загаданные желания в доме Деда Мороза обязательно сбудутся, непременно заполнит Ваше сердце. И это правда!

Потому что Вы находитесь в сказке, в самом волшебном месте на территории микрорайона, где все желания исполняются. Это ощущение волшебства останется в Вашей душе навсегда, а когда Вам захочется вернуться сюда вновь, не противьтесь этому желанию - значит, у Вас еще есть то, что должно исполниться.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров