Культура 17:59 / 21.12.2016 2568

Филармония Якутии поздравила постоянных слушателей детского абонемента «Музыкальная энциклопедия»

Филармония Якутии поздравила постоянных слушателей детского абонемента «Музыкальная энциклопедия»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С наступающим Новым годом поздравила Филармония Якутии школьников общеобразовательных школ Якутска — постоянных слушателей детского абонемента «Музыкальная энциклопедия».

Ребята получили возможность бесплатно посетить концерт «МультParty» симфонического оркестра «Symphonica ARTica» под руководством Павла Васьковского. Музыка в каждом мультфильме играет очень важную роль, наполняет картинку смыслом и чувствами. Добрые и смешные, трогательные и таинственные сюжеты не оставят равнодушными ни ребенка, ни взрослого. Знакомые всем мелодии из популярных мультфильмов в исполнении профессиональных музыкантов подарят незабываемые впечатления всем, кто посетит этот концерт.

Абонемент «Музыкальная энциклопедия» открылся в 2012 году и осуществляется Филармонией Якутии в рамках республиканского проекта «Музыка для всех» и соглашения с Министерством образования Якутии. Концерты симфонической музыки для детей проходят один раз в месяц.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров