Происшествия 17:32 / 22.12.2016 2372 1

Мужчина жестоко расправился над беременной девушкой

Мужчина жестоко расправился над беременной девушкой
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Зампрокурора Якутии утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гр. В. Мужчина обвиняется в преступлении по п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности).

По версии следствия, в середине августа 2016 года, обвиняемый после очередной попытки помириться с девушкой, находясь в ее квартире, заведомо зная, что она беременна, нанес ей не менее четырех ударов руками по голове и верхней конечности, а также 17 ударов ножом по туловищу, верхним и нижним конечностям.

От полученных телесных повреждений девушка спустя непродолжительное время скончалась на месте происшествия.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Верховный суд Якутии для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Якутии.

Комментарии

  • Человек
    19:12 / 22.12.2016

    Никто никогда не думал, откуда среди нас столько дичи развелось? Как она вообще появляется и воспроизводится? Как сделать, чтобы эти животные вымерли, как динозавры? Это такая наша национальная культура? или наоборот это отсутствие культуры? Где этот постановщик города солнца Министр духовного развития? Ау!!!

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров