Происшествия 17:42 / 23.12.2016 2069

Пожарные ликвидировали возгорания в двух населенных пунктах Алданского района

Пожарные ликвидировали возгорания в двух населенных пунктах Алданского района
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 22 декабря в городе Томмот Алданского района, в 09:59 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в строительном балке на улице Производственная в микрорайоне Синегорье.

Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли строение от уничтожения огнем. В результате пожара огнем была повреждена стена и пол в балке на общей площади 10 квадратных метров. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы шесть человек личного состава и две единицы техники.

В поселке Нижний Куранах Алданского района 22 декабря, в 19:18 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на улице Федоренко.

Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли гараж от уничтожения огнем. В результате пожара огнем был поврежден пол в гараже на площади два квадратных метра. Причина, виновник и ущерб происшествия устанавливаются. В тушении пожара были задействованы четыре человека личного состава и две единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров