Происшествия 11:41 / 27.12.2016 2137

Гараж и автомобиль сгорели в Якутске в понедельник

Гараж и автомобиль сгорели в Якутске в понедельник
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 26 декабря в Якутске, в 14:03 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в автомашине «ГАЗ» на улице Федора Попова.

Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли машину от уничтожения огнем. В результате пожара огнем были повреждены электропровода возле бензобака автомашины на площади 0,2 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие короткого замыкания электропроводки автомашины. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы 12 человек личного состава и две единицы техники.

Вечером того же дня в 18:25 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на пять боксов на улице Первая База.

Прибывшие пожарные не допустили распространение пламени и спасли гараж от уничтожения огнем. В результате пожара огнем было повреждено потолочное перекрытие и кровля в одном из боксов гаража на площади 40 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел вследствие нарушения правил пожарной безопасности при установке и эксплуатации печи. Виновник и ущерб происшествия устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы 17 человек личного состава и четыре единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров