Культура 17:53 / 9.1.2017 2148

Проведи январь в компании Саха театра!

Проведи январь в компании Саха театра!
Текст: yakutia.info

YAKUTIA.INFO. Как известно, в России есть еще и Старый Новый год. И его можно провести вместе с артистами Саха театра! Только 12 января в 18-00 последний показ новогоднего шоу-представления «Саҥа дьылга бэлэхтээ» (Подари на Новый год).

На это представление действует специальное предложение - Купи три билета и получи четвертый абсолютно бесплатно!

Зрители, после долгих новогодних праздников уже наверно соскучились по спектаклям. В своем январском репертуаре Саха театр представляет как уже ставшую классикой постановку Андрея Борисова "Желанный берег мой…,", так и самые последние премьеры.

19 января в 18-00 Чингиз Айтматов. "Хаарыан хампа күөх кытылым..." (Желанный берег мой…). Постановка Андрея Борисова.

20 января в 18-00 Уильям Шекспир. "ТииТ" . Режиссер Сергей Потапов.

21 января в 17-00 Бертольд Брехт. "Мамаша Кураж уонна кини о5олоро" (Мамаша кураж и ее дети). Режиссер – Андрей Борисов. В роли Мамаши Кураж – народная артистка России Степанида Борисова.

22 января в 17-00 Николай Гоголь. "Ревизор". Режиссер Эмма Иришева.

Все спектакли идут на якутском языке с синхронным переводом. Билеты в кассе Саха театра, справки по телефону 34-13-31.

Также билеты на спектакли Саха театра всегда можно купить в партнерских кассах системы "Тессерус" у наших друзей – Государственной филармонии Якутии, Государственного театра оперы и балета, ДК им. Кулаковского.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров