Жизнь 17:04 / 23.1.2017 12453

Тайский массаж и спа-процедуры со скидкой до 40 процентов!

Тайский массаж и спа-процедуры со скидкой до 40 процентов!
Текст: На правах рекламы

YAKUTIA.INFO. Месяц назад в Якутске распахнул свои двери новый салон тайского массажа и СПА-процедур Sabai Thai. Для тех, кто ещё не знаком с тайскими мастерами салона объясним, что Sabai Thai представляет собой просторное уютное помещение.

В салоне имеется три комнаты для массажа и ещё три комнаты для проведения СПА- процедур. Это общая информация, чтобы Читатель имел представление о салоне Sabai Thai.

Но, пожалуй, наибольший интерес представляет новость, касающаяся действующих больших скидок - это отличный подарок для тех, кто любит ухаживать за своим телом и следит за здоровьем.

В честь своего открытия и грядущего Нового года по восточному календарю, до конца месяца в салоне объявлены грандиозные скидки: впервые массаж и СПА-процедуры можно сделать со скидкой до 40% в дневное время.

Так, например, с 12.00 до 15.00 действует 40% -я скидка на массаж. С 15.00 до 18.00 действует 30% -я скидка на все СПА-процедуры и массаж.

Успевайте записаться на процедуру по телефону: 72-04-72. Официальный аккаунт в Instagram: thai_sabay, официальный сайт: сабайтай.рф.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров