Экономика 12:04 / 31.1.2017 2009

Узнавать свой процентный доход в «Сбербанке» стало проще

Узнавать свой процентный доход в «Сбербанке» стало проще
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сбербанк модернизировал сервис формирования полной банковской выписки, который позволяет клиентам узнать сумму начисленных процентов (процентные доходы) за выбранный период времени по вкладам и счетам.

Теперь клиенты могут получить выписку с информацией по начисленным процентам самостоятельно в личном кабинете Сбербанк Онлайн. Для этого достаточно выбрать интересующий период времени и сформировать полную банковскую выписку по счёту либо вкладу.

Сервис доступен всем клиентам Сбербанка. Государственным служащим он позволяет быстро и удобно заполнять справку о доходах и расходах (декларацию), ежегодно предоставляемую в кадровые службы согласно Указу Президента РФ от 23.06.2014 N 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».

Кроме того, выписки по-прежнему можно получить в офисах Сбербанка.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров