Республика 12:37 / 3.2.2017 3066

С понедельника в школах Якутска возобновляется учеба

С понедельника в школах Якутска возобновляется учеба
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. С понедельника 6 февраля в Якутске возобновляется учебный процесс с 1 по 11 классы. Соответствующее решение принято санитарно-противоэпидемической комиссией администрации города от 3 февраля 2017 года.

Отметим, что карантин был введен с 17 по 23 января, продлен до 30 января, а затем - до 4 февраля включительно.

Санитарно-противоэпидемическая комиссия считает, что ограничительные мероприятия с полным приостановлением учебных занятий, дали свой положительный эффект в снижении интенсивности эпидемического процесса.

С целью предупреждения дальнейшего распространения заболеваемости продолжатся противоэпидемические мероприятия, будет продолжен ограничительный утренний фильтр, дети и взрослые с признаками ОРВИ и гриппа не должны допускаться к учебе и работе.

Всем необходимо помнить о соблюдении мер профилактики, носить защитные маски, принимать противовирусные препараты, витамины, правильно питаться, регулярно заниматься физической культурой, проветривать помещения, сообщает пресс-служба Окружной администрации.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров