Экономика 11:59 / 22.2.2017 1952

Сбербанк запустил вклад «Новый уровень»

Сбербанк запустил вклад «Новый уровень»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Сбербанк запустил онлайн-вклад «Новый уровень» с повышенными процентными ставками. Вклад можно оформить в интернет-банке, мобильном приложении «Сбербанк Онлайн», а также устройствах самообслуживания в период с 21 февраля по 31 марта 2017 года включительно.

Во вклад «Новый уровень» могут быть размещены денежные средства от 10 тыс. рублей сроком на 6 месяцев с начислением процентов в конце срока. Процентные ставки по вкладу – до 7,20% годовых. Вклад открывается только в рублях.

По вкладу также можно получить дополнительную надбавку 0,5% годовых при открытии в интернет-банке «Сбербанк Онлайн». Для этого нужно ввести промо-код, который можно получить в онлайн-игре ИндиКот в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. При оформлении вклада с промо-кодом в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» максимальная процентная ставка будет составлять 7,70% годовых.

С более подробной информацией о вкладе «Новый уровень» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров