Республика 14:21 / 28.2.2017 2861

В Автодорожном округе состоялся смотр строя и песни

В Автодорожном округе состоялся смотр строя и песни
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 27 февраля в школе № 3 состоялся окружной этап смотра строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.

В этом году в мероприятии приняли участие 6 школьных команд из школ № 6, № 3 и № 12. Команды были разделены на три потока по возрастным категориям – в первый поток вошли ученики 4-5 классов, во второй - 6-7 классов, в третий - 8-9 классов.

Начался смотр с того, что командиры отрядов сдали рапорт. Затем они столь же бойко дали команду своим отрядам. Юнармейцы продемонстрировали четкое выполнение приемов, дисциплину, а также блестящее исполнение строевых песен. Все команды справились с поставленной задачей достойно, участники отнеслись к смотру со всей серьезностью и ответственностью.

По итогам конкурса I место среди 4-5 классов заняла команда 5 класса школы № 12, среди 6-7 классов – команда 7 класса школы №12», среди 8-9 классов - команда школы № 3.

Также номинацию «Лучший командир» одержал ученик 7 «б» класса школы № 12 Айаал Михайлов, а номинация «Лучшее исполнение» по праву досталась команде 5 класса школы № 6.

Управление Автодорожного округа выражает благодарность педагогическому составу всех команд-участников за отличную подготовку учащихся к смотру песни и строя и за развитие военно-патриотического воспитания у подрастающего поколения, сообщает управление Автодорожного округа.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров