Республика 11:00 / 6.3.2017 2238

Прошел благотворительный концерт «Руки добра»

Прошел благотворительный концерт «Руки добра»
Текст: ЯкутияИнфо

4 марта в МОБУ Табагинская СОШ прошел благотворительный концерт «Рука добра». В концерте приняли участие творческие коллективы школы, победители городских и республиканских конкурсов, талантливые учащиеся. Концерт был насыщен глубокими смысловыми номерами, которые зритель пронес через свое сердце. Открыл концерт Володя Акреев со стихотворением о детях инвалидах. Ведущие старшая вожатая Алена Мамзурина и ученик 8 «а» класса Женя Зуев умело вели концерт, плавно переходя от номера к номеру.

Отметить хочется всех артистов, которые протянули руку добра семье Дерябиных, куда были переданы все собранные средства для срочного лечения их сына Артема.

В заключении слово взяла Наталья Дерябина и поблагодарила коллектив школы, детей за проведенное мероприятие. Отметила талантливые номера и выступления учащихся школы, их добрые, открытые сердца.

С гордостью хочется отметить, что в рамках благотворительного концерта собрано 19 тыс. 620 рублей. Мы помогли закрыть счет на лечение Артема!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров