Республика 16:00 / 7.3.2017 1356

Поздравление Айсена Николаева с Международным женским днем

Поздравление Айсена Николаева с Международным женским днем
Текст: ЯкутияИнфо

Дорогие женщины!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Днем 8 марта!

Представительницы прекрасной половины человечества сегодня активно и успешно трудятся во всех областях и сферах столицы, занимая ответственные и руководящие посты, отвечая за безопасность специалистов на предприятии, принимая важные решения в различных отраслях, спасая людей от болезней и несчастных случаев на операционном столе, защищая интересы общественности, принося радость, красоту и уют в этот мир.

Во всех округах и пригородах Якутска сегодня работают женские советы, с 2013 года в столице активно реализует свои проекты общественное движение «Лига женщин города Якутска» и созданный при ней центр психологической помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, «Тэрчи». Эти и другие общественные организации, основанные женщинами, призваны помочь нуждающимся, даря им доброе отношение, сострадание, любовь и надежду.

Особые слова благодарности хочу выразить матерям: нашим бабушкам, женам, сестрам, дочерям, которые являются хранительницами домашнего очага, крепкой опорой семьи, носительницами самых лучших традиций. Вы дарите нам незабываемые моменты счастья, радости, наполняя жизнь смыслом и заботой даже в самые тяжелые и трудные моменты.

Сегодня в городе Якутске проживает более 5 тысяч многодетных семей. Из них более 4 тысяч семей воспитывают троих детей, в 742 семьях растут по четыре ребенка, 257 семей имеют от 5 до 7 детей и 8 семей являются родителями 8, или 10 детей. Пусть и не всегда в этих домах царит идеальный порядок и тишина, но счастье и детский смех не переведутся никогда – а это самое важное!

Дорогие женщины! В Год добра хочу пожелать вам удачи, счастья, внутренней гармонии. Пусть всегда рядом с вами будут близкие и любимые люди, готовые поддержать в трудную минуту, пусть радуют дети, а ваш дом не покидают любовь, здоровье, взаимопонимание и достаток. Ведь именно благодаря вам, наш родной город Якутск с каждым годом становится только лучше.

С праздником!

С уважением,

Глава ГО «Город Якутск» Айсен Николаев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров