Жизнь 13:08 / 8.3.2017 2137

Общественный совет при МинЖКХ Якутии возглавил Егор Саввин

Общественный совет при МинЖКХ Якутии возглавил Егор Саввин
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 7 марта состоялось заседание Общественного совета при Министерстве ЖКХ и энергетики РС (Я), на котором был избран новый председатель. По результатам голосования членов состава Председателем Общественного совета при Министерстве ЖКХ и энергетики РС (Я) стал Егор Саввин, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я).

Егор Иванович Саввин является председателем ЯРО Профсоюза жизнеобеспечения.

Напомним, что ранее Общественный совет при Министерстве ЖКХ и энергетики РС (Я) возглавлял Станислав Цюхцинский, который на данный момент является врио главы МО «Абыйский район».

Также вторым вопросом на повестке члены совета рассмотрели проект Территориальной схемы по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2017-2026 и прогнозный период до 2036 года. Для оценки и дальнейшего принятия решения было решено повторно рассмотреть проект с учетом поступивших замечаний. В частности в ходе обсуждения члены совета предложили рассмотреть результаты заключения г. Якутск и муниципальных образований республики, организаций, специализирующих на сборе и транспортировке бытовых отходов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров