Жизнь 14:58 / 9.3.2017 4848 1

Сотрудница якутской Росгвардии победила в конкурсе «Леди в погонах-2017»

Сотрудница якутской Росгвардии победила в конкурсе «Леди в погонах-2017»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В преддверии празднования главного весеннего праздника Дня 8 Марта в Нюрбе в доме культуры «Кыталык» был проведен конкурс красоты, грации и таланта «Леди в погонах-2017». В нем приняли участие сотрудницы правоохранительных органов – МЧС, ОВД, налоговой службы и территориального управления Росгвардии.

«Леди овация» признана Марина Алексеева из районного ОВД, сотрудник МЧС Лена Прокопьева стала победительницей в номинации «Леди краса», ее коллега Эльза Степанова – «Леди очарование», Лидия Григорьева из налоговой службы – «Леди вдохновение», сотрудник полиции Анна Семенова является «Леди грация».

Инспектор Росгвардии по Республике Саха (Якутия) ОВО по Нюрбинскому району старший лейтенант полиции Анжелика Емельянова стала победительницей в номинации «Леди преображение».

Победительница конкурса «Леди в погонах-2017» - инспектор отдела лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия) младший лейтенант полиции Айна Илистярова. По признанию победительницы, каждая участница заслуживает этого звания, потому что оставаться при напряженном ритме работы женственной и очаровательной большой труд. Самыми сложными этапами конкурса для Айны стал кулинарный поединок, где блюда участниц были выставлены на благотворительный аукцион, организованный для зрителей. Много времени ушло на вечерний наряд и на индийский костюм, в котором Айна исполнила танец своей любимой киногероини. Немало пришлось потрудиться и над визиткой и предстать перед зрителями и жюри во всем блеске полицейского мундира.

Победительница награждена путевкой на двоих на Ленские столбы, предоставленной официальным спонсором мероприятия турфирмой «Хикари». В круиз девушка поедет со своим мужем Ильей Павловым - сотрудником отдела дознания местного ОВД, сообщает Управление Росгвардии по Якутии.

Комментарии

  • дима
    21:59 / 9.3.2017

    молодцы, гордость ОВД

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров