Экономика 8:00 / 15.3.2017 1887

Крупнейший республиканский банк открыл новый офис в Усть-Нере

Крупнейший республиканский банк открыл новый офис в Усть-Нере
Текст: ЯкутияИнфо

Крупнейший республиканский банк продолжает расширять сеть своего территориального присутствия, на этот раз – направление на север. Новый дополнительный офис Алмазэргиэнбанка открылся в самом холодном краю нашей Республики, в Оймяконском районе, в посёлке Усть-Нера. Офис стал пятнадцатым в сети банка на территории улусов Республики.

Открытие нового офиса – часть Стратегии развития банка. В её рамках, частью своей миссии Алмазэргиэнбанк видит не только собственное развитие, но и максимальное содействие развитию всей Республики. Оймяконский район является не только рекордсменом по количеству золотодобывающих компаний, но и, как известно, рекордсменом по низким температурам и, соответственно, экстремальности условий жизни. Именно поэтому, для жителей улуса крайне важно получать качественное банковское обслуживание в шаговой доступности, что является одним из ключевых факторов развития благосостояния населения.

Новое отделение банка в Усть-Нере осуществляет полный спектр услуг по обслуживанию как физических, так и юридических лиц: открытие вкладов и счетов, выдача кредитов, денежные переводы, кассовое обслуживание, купля-продажа валюты. Офис оборудован банкоматом с функцией внесения наличных (кеш-ин), терминалом самообслуживания и pos-терминалом.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров