Культура 11:19 / 15.3.2017 3743 1

Дарья Лаврова: только живой звук!

Дарья Лаврова: только живой звук!
Текст: Лия ЕВЛОЕВА

YAKUTIA.INFO. Уже в это воскресенье, 19 марта, на сцене Государственного Театра оперы и балета популярная артистка Дарья Лаврова даст единственный сольный концерт «Бииргэ буоллуохха» («Все вместе»).

​Сразу отметим, что концерт устраивается по особому поводу – 10-летию творческой деятельности. Что же ждет зрителей на этом вечере?

Режиссер – балетмейстер праздничного вечера Изабелла Егорова приоткрыла занавес.

К слову известно, что сама Изабелла считается одним из самых востребованных режиссеров, однако берется она далеко не за каждый проект.

«ЭТОТ КОНЦЕРТ НУЖНО УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ»

- Изабелла, что интересного готовите для зрителей к 19 марта?

- Для меня как для режиссера музыкального проекта «Бииргэ буолуохха» большую гордость представляет тот факт, что весь концерт Дарья будет петь вживую. Дарья на первой же встрече заявила: «Никаких фонограмм». Живой звук - главная фишка грядущего сольника. На протяжении всего вечера Дарья будет сверкать новой гранью, как бриллиант

- Анонсируется, что в концерте примет участие весь состав симфонического оркестра филармонии Якутии…

- Вообще, 19 марта мы отмечаем творческий юбилей Дарьи Лавровой. Десять лет на сцене. Все мы помним, что в начале этого пути Дарья исполняла больше танцевальные хиты, которые так же слушали и в клубах. Дальше поклонники наблюдали за ростом – этот путь мы и намерены отобразить в концерте, поэтому сценарий поделен на четыре блока: сначала будет клубный блок, затем театральные постановки, завершим симфоническим оркестром. Каждый блок будет отображать грани таланта и профессионализм Дарьи. В эти дни мы работаем над тем, чтобы по-новому построить техническую подачу. Артистка не будет спрятана за армией танцоров… это такой… тонкий концерт, который сложно описать словами. Лучше увидеть своими глазами и насладиться вечером! Как режиссер гарантирую- будет очень качественный концерт, которых очень мало в нашем городе.

Заказ билетов на концерт Дарьи Лавровой по тел.:: 709-398

Комментарии

  • мдаа
    11:14 / 16.3.2017

    смелая девушка

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров