Жизнь 14:31 / 20.3.2017 3860 10

Виктор Федоров назвал сервис на Ленских столбах деревенским

Виктор Федоров назвал сервис на Ленских столбах деревенским
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Депутат Ил Тумэн Якутии Виктор Федоров съездил в выходные дни на Ленские столбы. Перспективы у данного места есть, однако сервис остается на деревенском уровне, - так он вкратце оценил тамошнее состояние дел.

«Как видите - море машин, где то 250-280 шт. Даже трудно найти место для парковки, все хаотично ставят машины. Я заехал, поставил машину, а выезжать обратно, ни как, уже дорогу заставили. Хорошо, что были на 4х4, объехали через целину, а народ капает свои авто...», - рассказал депутат на своей странице в социальной сети.

По словам Федорова, его удивило то, что «за подъем собственными ножками на столбы администрация парка берет деньги». «Зачем, за что?... Очень напоминает "Двенадцать стульев", когда Остап Бендер собирал в Пятигорске плату за посещение Провала, такие же аферисты!Шашлыки по 250 руб, пять штучек. Качество +3... » - говорит он.

При этом, по мнению депутата, перспективы данного места, как зимнего туристического маршрута весьма неплохие. «Но в настоящее время это все очень не организованно и, как у нас обычно, на самом деревенском уровне...», - подытожил Федоров.

Отметим, что «Ленские Столбы» по ходатайству Правительства РФ и на основании Резолюции, принятой на 36-ой Сессии Комитета Общемирового наследия, включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Об этом свидетельствует специально выданный Сертификат этой международной организации от 6 июля 2012 года.

Комментарии

  • странно
    14:34 / 20.3.2017

    Так он же бюджет принимает, в т.ч.на содержание Ленских столбов - должен знать куда тратятся эти деньги.

  • Ботур
    16:51 / 20.3.2017

    Вот лень было этому депутату пешком идти еще и ворчит.

  • Николай
    17:25 / 20.3.2017

    Как я знаю,мой земляк Виктор Федоров недавно был по настоящему жутко бедным человеком.В Ленских столбах мусоросборщик в месяч получает зарплату 8 тыс.и свои обязанности выполняет вахтенным способом.А как известно депутат Виктор Федоров В месяч зарабатывает 18 миллионов. Чисто по человечески ему лучше бы молчать.Смотри,море машин возмущает его,вчерашнего бедного. Вообще у него много нелогичного, необдуманного,например выражение "Деревенький уровень обслуживания" Нехорошо,тов.Федоров, и в деревнях бывает лучше обслуживания.Извиняюсь земляк,с вами что-то не в порядке,надо же..

  • Владимир
    20:45 / 20.3.2017

    По сути он прав! За что платить?

  • Любитель старины
    21:20 / 20.3.2017

    А что сделал Федоров, чтобы навести там порядок? У него же куча полномочий.

  • мной эта тема была поднята
    22:01 / 20.3.2017

    еще при Куркутове..за что? Куда пошли мои деньги и на что?

  • Таша
    20:19 / 21.3.2017

    Да идет он пляшет! Невооброзимо просто хаять все и подряд, надо же, Его Величество, ножками ходил! Взяли бы да и помогли все организовать туризм на Ленские Столбы! Лишь бы обосрать все! Сам то давно из хотона вышел???

  • Старик Хангалас
    12:19 / 22.3.2017

    Оказывается когда разбогатеет малоразбитый человек стремится еще получить дешевую популярность посредством скандальных заявленний Считая,что все глупые а он умный и всех будет противопоставлять.Он в условиях неразберихи удачно Выгрев все что успел Китай-матаай, и,думает порядочнее всех,топчет всех

  • Елена
    13:50 / 22.3.2017

    и где он раньше был?вот взял бы и помог сделать недеревенский сервис, тем более предприниматель

  • Раиса
    17:22 / 22.3.2017

    Почему сразу человека обосрать? Он же для нас старается,сам вполне может оплатить.Кто-то должен поднять вопрос.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров