Республика 13:16 / 30.3.2017 2060

Хорошо ли школьники знают историю Якутска?

Хорошо ли школьники знают историю Якутска?
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В рамках программы «Культурный паспорт школьника» городской портал Oneclickyakutsk.ru объявляет о старте интеллектуального конкурса среди школьников «Знатоки Якутска».

Игра проводится в целях развития интереса школьников к изучению истории родного города. Игра будет проходить в три этапа: первый этап – школьный, проводится индивидуально в каждой школе для отбора сборной команды школы. Второй этап будет состоять из двух туров, где сборные школ должны будут подготовить презентацию и пройти тест на знание исторических фактов. Третий этап - финал. Будет проходить в формате викторины, где будет определена сборная–победитель.

На сегодня собраны сборные из шести школ.

Конкурс проводится при поддержке Управления образования Окружной администрации города Якутска. Победителей ждут ценные призы!
Принять участие в Игре могут ученики с 7 по 11 классы СОШ Якутска.
Заявки принимаются до 5 апреля 2017 года, на электронную почту imenaykt@mail.ru с пометкой «Заявка на Игру». Справки по тел. 707-113.

Положение Игры http://www.oneclickyakutsk.ru/NewsItem.aspx?Id=629

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров