Жизнь 8:57 / 5.4.2017 1982

Егор Борисов принял участие в траурном мероприятии в память о погибших при взрыве в Санкт-Петербурге

Егор Борисов принял участие в траурном мероприятии в память о погибших при взрыве в Санкт-Петербурге
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 4 апреля глава Якутии принял участие в траурной панихиде по погибшим в результате теракта в Санкт-Петербурге. Якутяне почтили память жертв трагедии зажжением свечей. Мероприятие состоялось на площади Победы в Якутске у обелиска в честь города-героя Ленинграда.

Егор Борисов сообщил собравшимся, что правительство республики окажет всю необходимую помощь петербуржцам, в первую очередь землякам-якутянам, пострадавшим при взрыве в метро. «Это наша общая боль. Такие преступные акции несовместимы с человеческими понятиями. Важно, чтобы это воспринимала молодежь и никогда не поддавалась на провокации. Чтобы осознавала, что за этим кроется», - подчеркнул Борисов.

По мнению Ил Дархана, россияне должны противостоять подобным вызовам прежде всего своей сплоченностью, активностью в общественной жизни. Он поблагодарил всех жителей и гостей столицы республики, особенно молодых людей, которые не остались равнодушными и пришли выразить свою скорбь, разделить горечь этой беды, сообщает Egorborisov.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров