Жизнь 10:38 / 10.4.2017 4101

Роспотребнадзор проводит «День открытых дверей» для предпринимателей

Роспотребнадзор проводит «День открытых дверей» для предпринимателей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые предприниматели! В целях реализации информационной политики Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) с предпринимательским сообществом, 13 апреля 2017 года с 10:00 до 16:00 организуется «День открытых дверей» для предпринимателей.

«День открытых дверей» направлен на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, возможностях информационных ресурсов, получении государственных услуг в электронном виде, повышение грамотности населения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в сфере защиты прав потребителей.

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Республике Саха(Якутия), его территориальных отделов, представительств в районах, Консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" будет осуществлен прием, консультирование предпринимателей.

В Якутске прием, консультирование предпринимателей будет проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д. 9, в районах республики – по адресам территориальных отделов, представительств.

Внимание! 11 апреля с 9:00 часов в отделе гигиенической подготовки и аттестации ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)" по адресу г. Якутск, Богдана Чижика, 33/2 проводится семинар для предпринимателей, оказывающих услуги в области реализации непродовольственной группы товаров (тел. для записи на семинар: (4112) 21-10-53).

В рамках дня будет работать «горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Республике Саха(Якутия) по тел. 8-800-550-21-24 и Консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха(Якутия) по тел. 44-61-58.

Следующие дни открытых дверей для предпринимателей состоятся 13 июля, 12 октября т.г.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров