Жизнь 16:30 / 11.4.2017 1757

14 апреля состоится юбилейный концерт инклюзивного танцевального ансамбля «Ил-Дэгэй»

14 апреля состоится юбилейный концерт инклюзивного танцевального ансамбля «Ил-Дэгэй»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 14 апреля в 17.00ч. приглашаем на юбилейный концерт «Мечта. Добро. Танец» первого в республике танцевального инклюзивного ансамбля «Ил-Дэгэй», владельца именной звезды двенадцатой величины в созвездии «Дева», обладателя Гран-при, лауреата, дипломанта международных и республиканских конкурсов, фестивалей. В состав ансамбля входят более 70 детей, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья и дети, передвигающиеся на колясках.

Концерт состоится в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни» и посвящен Году добра.

Организаторы: МБОУ ДО «Детский (подростковый) Центр» ГО «город «Якутск», ГКУ РС(Я) «Управление социальной защиты населения и труда города Якутска при Министерстве труда и социального развития РС(Я), Республиканская детская общественная организация по поддержке детей с особенностями развития «Дети Солнечного Мира» РС (Я), КЦ СВФУ «Сергеляхские огни».

В программе:

- лучшие танцы из репертуара ансамбля «Ил-Дэгэй»;

- презентация клипа «Преодоление»;

- звезды якутской эстрады;

- интерактивная сказка «12 месяцев».

Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра «Центральный» и у общественных распространителей. Цена билета 200 рублей. Телефон для справок 45-03-16, 42-30-07

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров