Экономика 15:00 / 12.4.2017 1530

Ярмарка «Ипотека и недвижимость»

Ярмарка «Ипотека и недвижимость»
Текст: ЯкутияИнфо

Недавно в Якутске в спортивном комплексе «50 лет Победы» прошла 7-ая республиканская специализированная ярмарка 2017 под названием «Ипотека и недвижимость». На которой был развернут салон городской недвижимости, где собрались застройщики новостроек Якутска и России, салон загородной недвижимости, где любой присутствующий мог получить информацию по строительству частного дома, а также были различные розыгрыши, инициатором, которых были застройщики города Якутска.

Одним из главных призов были: полноценный ремонт квартиры и полмиллиона рублей, которые разыгрывал ООО «Строймонтаж-2002». Данная компания уже во второй раз проводит подобные розыгрыши среди своих дольщиков. В этом году ими были разыграны два полноценных ремонта квартиры и полмиллиона рублей. Михаил Захаров дольщик объекта по улице 50 лет октября выиграл ремонт квартиры. По словам победителя никогда прежде ничего не выигрывал и вот как он комментирует данную победу:

Михаил ЗАХАРОВ (Победитель розыгрыша от ООО «СтройМонтаж -2002»)

Я очень рад, что в этом конкурсе получил приз и пожелаю им строительной компании большое удачи в дальнейшем и счастья в личной жизни.

Вот так завершилась 7-ая республиканская специализированная ярмарка 2017, на которой побывало местное население и узнало для себя много ценной информации.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров