Политика 15:00 / 14.4.2017 2671

Студент из Якутии возглавил комитет Молодежной комиссии при Правительстве Москвы

Студент из Якутии возглавил комитет Молодежной комиссии при Правительстве Москвы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 12 апреля в Правительстве Москвы прошло заседание Молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.

Республику Саха (Якутия) в заседании комиссии представила руководитель молодежного крыла Якутского землячества в Москве Виктория Шилова.

«От имени молодежного крыла мы предложили ряд идей и наработок по развитию деятельности не только координационного совета и его молодежного направления, и выдвинули кандидатуру нашего якутянина, студента РГАУ им. Тимирязева Мичила Николаева на пост председателя Комитета общественных проектов и гражданских инициатив Молодежной комиссии при Правительстве Москвы. Кандидатура Мичила была одобрена единогласно и совсем скоро он приступит к своим обязанностям», – сообщила по итогам заседания Виктория Шилова.

В планах организации много новых интересных, динамичных мероприятий, фестивалей и конкурсов — они уже не раз имели успех в кругах не только столичной, но и региональной молодежи.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров