Жизнь 17:52 / 25.4.2017 1977

26 апреля в парламенте Якутии состоятся личные приёмы граждан

26 апреля в парламенте Якутии состоятся личные приёмы граждан
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Государственном Собрании (Ил Тумэн) 26 апреля 2017 года состоится приём граждан по личным вопросам, сообщает пресс-служба Ил Тумэна.

В 15:00 ч. состоятся личные приёмы председателя Контрольного комитета парламента Якутии Александра Уарова; председателя постоянного комитета по вопросам коренных малочисленных народов Севера и делам Арктики Елены Голомарёвой и председателя мандатной и регламентной комиссии Ил Тумэна Марфы Филипповой.

В 16:00 ч. граждан примут председатель постоянного комитета по земельным отношениям, природным ресурсам и экологии Владимир Прокопьев; председатель комитета по селу и аграрной политике Дмитрий Саввин и председатель постоянного комитета по науке, образованию, культуре, СМИ и делам общественных организаций Антонина Григорьева.

Запись на приём производится в Общественной приёмной Государственного Собрания (Ил Тумэн) по адресу: Якутск, ул. Ярославского, д.24/1, каб.105. Подробную информацию можно узнать по тел. 8 (4112) 43-52-44.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров