Происшествия 11:13 / 2.5.2017 1776

1 мая в Якутии произошло два пожара

1 мая в Якутии произошло два пожара
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутии 1 мая произошло два пожара – в городе Ленске и селе Булгунняхтах Хангаласского района. Горели здание рынка и стог сена.

Утром в 06.52 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в одноэтажном здании рынка на улице Ленина в городе Ленске Ленского района. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения из здания шел дым. В результате пожара огнем повреждены три помещения и кровля здания. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки.

В 22.57 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре на улице Молодежная в селе Булгунняхтах Хангаласского района. К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения горел стог сена. Огнеборцы предотвратили дальнейшее распространение огня и спасли дом и коровник. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров