Экономика 12:27 / 5.5.2017 3209

Представители авиакомпании "Якутия" вошли в совет директоров "Полярных авиалиний"

Представители авиакомпании "Якутия" вошли в совет директоров "Полярных авиалиний"
Текст: ЯкутияИнфо

Акционеры АО "Авиакомпания "Полярные авиалинии" на внеочередном собрании сменили четырех из семи членов совета директоров, говорится в сообщении компании.

В новый совет вошли замминистра транспорта и дорожного хозяйства Якутии Павел Прокопьев и замгендиректора по экономическому развитию "Полярных авиалиний" Андрей Винокуров, а также представители авиакомпании "Якутия" - гендиректор Ольга Федорова и коммерческий директор Григорий Решетников. Они сменили в совете директоров первого зампредседателя госкомитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Якутии Дмитрия Лепчикова, бывшего руководителя департамента транспорта и жизнеобеспечения администрации главы и правительства Якутии Александра Каминского, министра транспорта и дорожного хозяйства Якутии Семена Винокурова и замминистра финансов Якутии Виктор Пушмина.

Из прежнего состава в совете остались гендиректор "Полярных авиалиний" Александр Тарасов, зампредседателя госкомитета по ценовой политике Якутии Дмитрий Антонов и первый замминистра имущественных и земельных отношений Виктор Афанасьев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров