Происшествия 15:00 / 5.5.2017 2520

Квартиру и частный дом спасли от огня пожарные Якутска

Квартиру и частный дом спасли от огня пожарные Якутска
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 4 мая 2017 года в 08.00 в пожарно-спасательную службу города Якутска поступило сообщение о пожаре в одной из квартир пятиэтажного жилого дома на улице Якутская.

К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения – через девять минут после поступления вызова о пожаре. В результате пожара огнем поврежден матрац и мебель в спальной комнате на площади 5 кв.м. Предположительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем. Ущерб устанавливается. Огнеборцами спасена квартира.

В тушении пожара были задействованы: 4 единицы техники и 14 человек личного состава.

Вечером того же дня в 19.57 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре на улице Дзержинского.

К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения – через три минуты после поступления вызова о пожаре. В результате пожара огнем повреждено помещение в одноэтажном строении на площади 4 кв.м. Огнеборцы предотвратили дальнейшее распространение огня и спасли строение. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

В тушении пожара были задействованы: 3 единицы техники и 14 человек личного состава.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров