Происшествия 17:30 / 12.5.2017 4486

Больница в Амге и жилой дом в Усть-Нере пострадали от огня

Больница в Амге и жилой дом в Усть-Нере пострадали от огня
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 11 мая 2017 г. в 04.03 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в административном здание (больница прим. Якутия.Инфо) в селе Амга Амгинского района.

Пожарно-спасательные подразделения были на месте через четыре минуты после поступления вызова о пожаре, из-под кровли был виден дым. В результате пожара огнем повреждена кровля здания на общей площади 225 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются.

В тушение пожара были задействованы 17 человек личного состава и 3 единицы техники. Пожарными спасено строение.

11 мая 2017 г. в 20.15. в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Мацкепладзе поселок Усть-Нера Оймяконского района.

К моменту прибытия пожарно-спасательного подразделения – через пять минут после поступления вызова о пожаре, горела кровля открытым огнём. В результате пожара огнем повреждена кровля дома на общей площади 360 кв.м. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасен жилой дом.

В тушение пожара были задействованы 25 человек личного состава и 4 единицы техники.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров