Успех 11:18 / 23.5.2017 3744

Выставка профессионального инструмента пройдет на Покровском тракте

Выставка профессионального инструмента пройдет на Покровском тракте
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 26-28 мая на Покровском тракте состоится уже ставшая традиционной выставка профессионального инструмента "уДачаная Выставка!" . Вашему вниманию предстанут товары известных производителей Bosch, Messer, RUBI, Pуссконект, Truper, UNISAW, ЦентрИнструмент, FISKARS, Dremel и других.

Как всегда мы приготовили для вас много нового интересного и вдохновляющего. Неотъемлемой частью нашей выставки является присутствие представителей компаний, чьи инструменты мы продаем. Они рассказывают о новинках, о том где и как эффективней применять тот или иной инструмент, дают поработать инструментом, в реальных условиях, провести, так сказать, тест-драйв. Отвечают на все вопросы, которые так долго вас тревожили. И конечно же они дарят вам памятные и полезные сувениры.

В этом году у нас будут представители от компании Bosch:

# новинки синего профессионального инструмента

# алмазный специалист - мастер класс, как правильно работать алмазкой, какие плюсы, какие риски, какой ресурс вырабатывает техника и оснастка и много другое

За ручной инструмент у нас будут отвечать:

# TRUPER. Мексиканская компания, которая уже 50 лет на мировом рынке. Самый используемый инструмент в Латинской Америке. Великолепное соотношение цены и качества.

# RUBI. Испанский бренд с многолетней историей, специализирующий на технологически правильной укладки керамики и других строительных материалов.

# RUSCONNECT. Всевозможные крепления для создания прочных конструкций из дерева. А так же диски для болгарок, которые откроют новые грани в деревообработке.

# KNIPEX.WIRA. Ручной инструмент обеспечивающий непревзойдённый хват инструмента и материала. Инструмент, который используют в космосе на НКС.

Металлообработка:

# MESSER. Безоговорочный лидер на рынке алмазных дисков. Вас поразит, что можно делать инструментами этой компании в совокупности с их уникальной оснаской.

Специальный гость Выставки:

Специалист из Европы по работе с бетоном. Как повысить эффективность бетонных работ, какой инструмент лучше использовать - те не многие вопросы на которые Вы сможете получить ответ.

Кроме выше перечисленных компаний мы еще покажем наши решения для Благоустройства города и районов. Детские спортивные и игровые площадки, покрытия, украшения, спортивные тренажеры и многое другое.

Расскажем про наше новое направление - "Делай сам!". Наши мастера помогут Вам создать собственную мебель, площадку, качели, да все на что у Вас хватит фантазии. В работе используются только самые высококачественные материалы и инструменты.

Наших гостей мы еще всегда с радостью угощаем невероятно вкусной едой из наших разнообразных чудо-печей!
И дачников ожидает огромный выбор и разнообразие инструмента.

Знаете, вот все словами не передать, приходите, мы точно сумеем вас приятно удивить и вдохновить на покорение новых высот!
часы работы выставки:

26 и 27 с 10:00 до 18:00
28 мая с 10:00 до 15:00

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров