Экономика 15:00 / 24.5.2017 3929 1

Отопительный сезон в Якутске завершается с 26 мая

Отопительный сезон в Якутске завершается с 26 мая
Текст: ЯкутияИнфо

Энергосбыт информирует потребителей тепловой энергии о сроках завершения отопительного сезона.

В соответствии с распоряжением Окружной администрации ГО «Город Якутск» №755-р от 16 мая 2017 г. «О завершении отопительного сезона 2016-2017 гг.», отключение административных зданий предприятий, организаций и жилищного фонда проводится с 22 мая. В детсадах, школах, на объектах здравоохранения подача теплоносителя будет прекращена с 26 мая.

В случае письменного обращения потребителя отопительный сезон – при наличии технической возможности и прибора учета тепловой энергии – может быть продлен по согласованию с Якутским отделением Энергосбыта и Якутской ТЭЦ.

Напоминаем, что потребителям необходимо обеспечить надежное отключение систем теплопотребления в связи с предстоящими гидравлическими испытаниями тепловых сетей Якутской ТЭЦ.

Энергосбыт осуществляет реализацию электрической и тепловой энергии и услуг ЖКХ в 20 улусах (районах) республики, расположенных на территории Центрального, Западного и Южно-Якутского энергорайонов.

Комментарии

  • Альберт
    3:47 / 27.5.2017

    Арсенал 24го отключил отопление

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров