Жизнь 15:54 / 26.5.2017 4476 1

28 мая в Якутске пройдет Зеленый марафон

28 мая в Якутске пройдет Зеленый марафон
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В воскресенье, 28 мая, в Якутске впервые пройдет Зеленый марафон – один из крупнейших российских массовых забегов, организуемый Сбербанком в 54 городах России в один день. Принять участие в Зеленом марафоне, пробежав дистанцию, может любой желающий. Участие в марафоне, а также в культурно-развлекательных мероприятиях спортивного праздника – абсолютно бесплатное. Пройти регистрацию на марафон можно на сайте www.Greenmarathon.ru.

Маршрут забега в Якутске – от восточных ворот стадиона «Туймаада» по улицам: Кирова, Пояркова, Ойунского, Петровского, Лермонтова, и, с завершением круга на стартовой точке. Номера участникам марафона будут выдаваться при регистрации на месте. Регистрация начнется 28 мая в 9.00. Первым 500 зарегистрировавшимся – футболки с символикой в подарок! Старт забега – в 11.30.

Победителей Зеленого марафона по отдельным категориям ждут награды и кубки. Также среди всех участников забега будут разыграны спортивные призы, главным из которых станет горный велосипед. Гостей мероприятия ждет обширная культурно-развлекательная программа на Комсомольской площади с 9.00 до 14.00 часов. Для детей предусмотрены: отдельный забег с призами, бесплатная игровая зона, аниматоры и конкурсы.

- Зеленый марафон – не просто забег, это большой семейный праздник для всех желающих, который знают и любят во многих городах России, - комментирует управляющий Якутским отделением Сбербанка Алексей Зезюлин. – Мы приглашаем всех жителей города Якутска принять участие в нашем спортивном празднике, приходите с семьей, близкими и друзьями. Ждем вас на старте 28 мая!

Комментарии

  • Александр
    8:24 / 28.5.2017

    хочу участвовать в зсбеге

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров