Жизнь 15:54 / 28.5.2017 2461 2

Теперь следует передавать показания за воду и электроэнергию с 20 по 25 число

Теперь следует передавать показания за воду и электроэнергию с 20 по 25 число
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Уважаемые жители города Якутска!

Спешим сообщить вам об изменениях в жилищном законодательстве. Теперь для наибольшего удобства Вам рекомендуется передавать показания приборов учёта воды и электроэнергии с 20 по 25 число месяца.

Внести показания Вы можете через почту, банки, кассы, или через личный кабинет на сайте dom.e-yakutia.ru.

При передаче показаний с 20 по 25 число начисления и расчеты будут наиболее точными и максимально отражающими текущее потребление. Оплатить Вы можете в любом удобном для Вас месте!

Комментарии

  • Сергей Якунчиков
    16:28 / 28.5.2017

    Что это за изменения в жилищное законодательство,которое обязывает изменить сроки оплаты за ЖКУ, и это уже в который раз.Не слишком ли часто кто-то подстраивает народ платить в удобное время для мнополистов - поставщиков ресурсов или услуг, а почему не спросят : в какое время у народа дают своевременно зарплату?

  • Надежда
    18:32 / 28.5.2017

    Не учли, что не всем бюджетникам выдают аванс, 1половина зарплаты к 20 числу месяца. Модно стало вообще задерживать и ту зарплату, которую получают в начале месяца.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров