Экономика 10:30 / 30.5.2017 2051 1

Якутские предприниматели обучились электронной коммерции в КНР

Якутские предприниматели обучились электронной коммерции в КНР
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 25-27 мая Постпредство Якутии по ДФО по договоренности с российско-китайским центром делового сотрудничества «Интер+» (г. Хэйхэ) организовало обучение предпринимателей Намского бизнес-инкубатора на курсах по развитию и продвижению бизнеса с помощью электронной коммерции.

Предприниматели получили новые знания в сфере электронной коммерции от высококвалифицированных преподавателей, изучили механизмы открытия магазина на популярных китайских электронных площадках, процедуру регистрации в налоговом органе и оформления банковской карты.

Во время обучения намские предприниматели познакомились с профессионалами из разных областей бизнеса, наладили деловые контакты, а также наметили новые векторы в развитии своего дела.

Напомним, что в целях активизации сотрудничества с побратимским китайским уездом Цзисянь в феврале этого года делегацией Намского улуса проведены переговоры о направлениях сотрудничества. Данное обучение будет способствовать выходу намских предпринимателей на китайский рынок.

Комментарии

  • Иван
    18:55 / 30.5.2017

    В ютьюбе нужно было учиться...

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров