Происшествия 12:28 / 30.5.2017 3216 1

СМИ: одного из подозреваемых в убийстве таксиста выпустили на свободу

СМИ: одного из подозреваемых в убийстве таксиста выпустили на свободу
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Одного из подозреваемых в убийстве таксиста Айала Николаева выпустили на свободу под подписку о невыезде, сообщила «КримЯкутия» вдова погибшего.

«Считаю это несправедливым. Почему второй убийца моего мужа должен находиться рядом с нами? Ему пока вменяется только сокрытие убийства и угон, а за плечами у него уже несколько судимостей. Разве все это не является причиной для задержания? Что вообще творится?! Эти мрази в один миг лишили всего! И сейчас он преспокойно себе лежит где-нибудь отдыхает! Без стыда и совести в соцсетях еще сидит!», - прокомментировала изданию вдова сообщила изданию супруга Айала Николаева.

Айал Николаев

32-летний таксист Айал Николаев вечером 23 мая выехал на подработку через службу такси "Максим". В тот же вечер Айал был убит,а его автомобиль сожжен. Утром 24 мая в Якутске были задержаны подозреваемые в убийстве Айала. Ими оказались 22 и 23-летние уроженцы Олекминского района Максим Чудинов и Олег Пшенников.

Днем Николаев работал в МУП «Жилкомсервис», а по вечерам подрабатывал в службах такси «Индрайвер» и «Максим», чтобы оплатить ипотеку и кредиты. У него остались 9-летняя дочь и беременная жена.

Комментарии

  • Рам
    18:17 / 3.6.2017

    Гнилая судебная система

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров