Происшествия 18:08 / 1.6.2017 2503 3

Таксист оказался крайним в ссоре между пассажиром и его неадекватным соседом по дому

Таксист оказался крайним в ссоре между пассажиром и его неадекватным соседом по дому
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 31 мая в дежурную часть полиции Якутска поступило сообщение о конфликте между двумя мужчинами возле дома по ул. Якутская.

Выехавшими на вызов полицейскими установлено, что приблизительно в 17:00 часов к дому по ул. Якутская подъехал один из жильцов, занимающийся частным извозом - мужчина забыл в квартире лекарства. Возле дома он встретил соседа, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

Со слов потерпевшего, сосед в грубой форме потребовал убрать припаркованный автомобиль, так как в скором времени к этому месту должен подъехать грузовик. Сославшись на то, что он приехал на пару минут, мужчина продолжил идти к подъезду. Данный ответ не устроил соседа, и словесная перепалка между ними переросла в потасовку. В результате конфликта водитель получил колото-резанную рану.

В тот же день подозреваемый был доставлен в отдел полиции. По данному факту проводится проверка. После получения результатов судебно-медицинской экспертизы правоохранительными органами будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Комментарии

  • странно
    10:51 / 2.6.2017

    А где в тексте про пассажира?

  • Вадим
    23:38 / 2.6.2017

    Хотелось бы узнать как состояние потерпевшего, кто лежит на земле, и какое отношение пассажир такси имеет к этой истории?

  • Falc
    17:47 / 3.6.2017

    Где так учат писать? Похоже на изложение двоечника-старшеклассника.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров