Жизнь 11:31 / 14.6.2017 2164

19 июня в Якутске пройдет тренинг по Agile-мышлению в бизнесе

19 июня в Якутске пройдет тренинг по Agile-мышлению в бизнесе
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 19 июня 2017 г., Высшая школа инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) проводит семинар-тренинг «Управление эмоциональной иррациональностью и Agile-мышление в бизнесе»

Нейронаука и лидерство

За последнее десятилетие наши представления о том, как работает мозг, претерпели огромные изменения. Наш мозг подобен компьютеру, запрограммированному без обновлений 50 тысяч лет назад, но многие из программ, которые помогали нам выжить в то время, не просто устарели, а толкают нас к иррациональному поведению и заманивают в когнитивные ловушки.

Скорость изменений и объем информации, перерабатываемой мозгом, постоянно растет. Мы наблюдаем, как привычные методы управления перестают эффективно работать. Это побуждает компании к трансформации корпоративной культуры и внедрению Agile-мышления.

Используя прикладные разработки из области нейронауки, психологии, теории игр и поведенческой экономики, мы научим вас, как декодировать вредоносные сигналы, посылаемые мозгом, не попадать в когнитивные ловушки и принимать наиболее эффективные решения в бизнесе и жизни.

Для кого этот тренинг

Тренинг рассчитан на менеджеров высшего и среднего звена и собственников бизнеса, управляющих командами и принимающих решения в условиях неопределенности

Для лидеров, ищущих новые пути управления и мотивации, открытых к новому опыту и желающих приобрести ценные навыки вовлечения, влияния и достижения целей

Для людей, ориентированных на деловой и жизненный успех, сталкивающимися с вопросами:

Как найти силу, энергию и мотивацию, чтобы начать новое направление? Как снять страх провала и приобрести уверенность в себе и своей команде? Как выбрать правильную жизненную и бизнес стратегию, правильно оценив риски и приобретаемую ценность?

Кто мы

Михаил Мягков PhD

• Дипломы Калифорнийского Технологического Университета (Caltech) и МФТИ • Полный Профессор Орегонского Университета США, Институт Когнитивных Исследований • Один из основателей Сколковского Института Науки и Технологий (Сколтех), Вице-президент по академическим вопросам • Заведующий лабораториями когнитивных наук и анализа больших данных ТГУ и МФТИ

Мария Куршина MBA

• Дипломы МГУ и Harvard Business School • Эксперт-практик, топ менеджер крупных международных компаний • Российский и международный опыт в области маркетинга и стратегического управления • Сертифицированный коуч ICF, бизнес-тренер, преподаватель программ MBA

Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС (Я) это крупнейшее в Республике учреждение, специализирующееся на подготовке управленческих кадров для бизнеса и государственного сектора.

Не упустите возможность получит знания у профессиональных специалистов!

Стоимость семинара-тренинга 10000 рублей

Заявки принимаются по тел. 8 (4112) 423855, 421933, эл.адрес 423855@inbox.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров