Жизнь 17:00 / 14.6.2017 1773

«Трезвый слет» пройдет в Якутии

«Трезвый слет» пройдет в Якутии
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 17 июня 2017 г. региональное общественное движение «Якутия против алкоголизма», молодежное общественное движение «Педагогические отряды РС (Я)» и Управление госалкогольконтроля РС (Я) проводят Молодежно-семейный слет «Трезвый слет-2017» на базе детского оздоровительного лагеря «Орленок» в поселке Жатай с участием молодежных организаций и активистов трезвеннического движения.

На слете будет 2 программы: детская программа по формированию трезвого, здорового образа жизни и взрослая. Программу для детей готовят лучшие вожатые педотрядовского движения.

В программе для взрослых: семинар от лучших лекторов республики по ТЗОЖ Шудри Е.И. и Белых И.А., мастер-классы по йоге от Алены Ефремовой, «Мозаика стройности» от Туруйа Куо, кросс-фит от Гилян, правополушарное рисование от Алефтины Петровой, ысыах от Анжелики («Обменяшки») и опен-эйр от DJ ICENJACK & MC EDWARD.

На территории лагеря организациям будут предоставлены места для оформления туhулгэ.

Детям, прибывающим в лагерь, необходимо иметь справку от педиатра об отсутствии инфекционных заболеваний. Приглашаем к участию активистов трезвеннического движения, молодежь, детей и подростков.

Организационный взнос для взрослых участников – 300 рублей (на оплату питания и проезда).

Отъезд из г. Якутска в 09.00 ч., обратно в 21.00 ч.

Справки по тел. 89141106331 (ватсап).

Пресс-служба Управления республики по лицензированию и осуществлению контроля за розничной продажей алкогольной продукции

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров